Обучение на Мальте и Великобритании со скидкой!

Языковая школа IELS всем зарубежным студентам предлагает скидки на курс английского языка и проживание в студио в 3* современном отеле г.Слиме.

Школа IELS находится рядом с морем, магазинами и ресторанами. Располагает своим зданием, специально построенным для языкового центра. Здесь 100 современных классов, есть ресепшен, студенческая гостиная, центр самоподготовки, где бесплатно предоставляются книги и мультимедиа, библиотека, книжный магазин, кафе, интернет кафе с бесплатным WiFi.

Спешите забронировать курс английского языка со скидкой!

Период действия спецпредложения с 18 января по 23 февраля 2013г.
Подробнее http://www.meganom.org/news//2249.html 

Подготовительный курс английского для поступления в Вузы Великобритании от St Giles Summer Centers в Манчестере и Кэмбридже! Курс предназначен для студентов, желающих подготовиться к поступлению в один из ВУЗов Великобритании. Студенты ознакомятся с требованиями университетов, узнают , как достичь лучших академических результатов в обучении. Продолжительность курса - 2 недели, занятия проходят 3 раза в неделю во второй половине дня.

Интенсивный курс английского (25 уроков в неделю) теперь включает 5 дополнительных уроков General English, либо курс академической подготовки к ВУЗу на выбор.

В ходе академического курса студенты узнают, как сориентироваться в выборе специальности и университета, пройти собеседование и грамотно оформить документы в университет.

Специальное предложение от St Giles Manchester!

Забронируй летнюю программу в центре St Giles Manchester до1 марта 2013 г. и получи скидку 5%!

Языковая школа St Giles International была основана в Лондоне в 1955 году и сейчас включает в себя четыре языковые школы в Англии, одну в Америке и одну в Канаде.

Все школы в Англии аккредитованы Британским Советом и являются членами English UK - ассоциации английских школ, признанных Британским Советом. Безупречную репутацию St Giles International завоевала благодаря высочайшему качеству образования, квалифицированному и опытному преподавательскому составу, разнообразию образовательных программ и вариантов размещения.
Ежегодно более 80% студентов школ St Giles International успешно сдают кембриджские экзамены. St Giles является одним из первых учебных заведений Англии и Америки, занявшихся организацией курсов повышения квалификации преподавателей 

Подробнее о предложении можно узнать по ссылке http://www.megastudy.ru/news/st-giles-summer/ 


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"