Спортивные новости

В Ставропольском государственном аграрном университете прошли соревнования по мини-футболу, приуроченные к 85-летию университета и 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Чемпионат г. Ставрополя

В Ставропольском государственном аграрном университете прошли очередные игры второго круга чемпионата г. Ставрополя по мини-футболу среди коллективов физкультуры. В первом матче сборная команда СтГАУ обыграла команду «Цифроград» со счетом 6:5, в следующей игре она тоже выиграла у команды «Электроавтоматика» – счет 4:3. В третьем матче наша команда играла с командой СКФУ. В упорной борьбе победу одержала команда аграрного университета со счетом 3:2. После 16 тура наша команда лидирует в турнирной таблице!

59-я Спартакиада студентов, магистрантов и аспирантов

Игры по мини-футболу прошли и в рамках 59-й Спартакиады студентов, магистрантов и аспирантов СтГАУ. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов всех факультетов. За третье место боролись команды факультета механизации сельского хозяйства и социально-культурного сервиса и туризма – выиграла встречу команда инженеров со счетом 5:2. За первое место состязались команды экономического факультета и факультета агробиологии и земельных ресурсов. В основное время игра закончилась со счетом 1:1. Только послематчевое пробитие штрафных ударов определило победителя – экономический факультет оказался сильнее – счет 4:2. Поздравляем победителей и призеров! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет