Новости. Третьекурсники кафедры управления персоналом ВГУЭС готовятся к практике

Проект подготовки третьекурсников к практико-интегрированному обучению (ПИО) стартовал во ВГУЭС. Одними из первых ознакомились с программой подготовки к выходу на практику студенты направления «Управление персоналом».

Сотрудники регионального центра «Старт-Карьера» Виктория Николаева и Наталья Ким обозначили студентам возможности и перспективы прохождения стажировки, особенности реализации образовательного процесса на четвертом курсе обучения, секреты успеха успешного трудоустройства из опыта нынешних старшекурсников.

Поделились своим опытом прохождения ПИО приглашенные студенты четвертого курса: Галина Романова, Елизавета Остюкова, Анастасия Верхогляд и Регина Винниченко.

Задавая интересующие вопросы, студенты узнали о расписании недели карьеры, особенностях заключения договора на комплексное сотрудничество с организацией, познакомились с предоставленной базой практик и возможностями подготовки к встрече с работодателями благодаря проекту «Азбука Успеха».

Преподаватели выпускающей кафедры управления персоналом и трудового права Зоя Якимова, Евгений Могилёвкин, Антон Новгородов порекомендовали студентам заранее подготовиться к предстоящим мероприятиям и прийти на Ярмарку мест практики 10 апреля не только с резюме, но и с портфолио.

Ещё одним шансом проявить себя и заручиться вниманием достойного работодателя является участие в краевом межвузовском конкурсе на лучшего студента специальностей, связанных с управлением персоналом, «Формула Успеха», организатором которого на протяжении семи лет является стратегический партнер кафедры Кадровое Агентство «Успех».


Партнёр: Владивостокский государственный университет