В СтГАУ начал работу форум деловых женщин Северного Кавказа

18 марта 2015 г. в Ставропольском государственном аграрном университете стартовал форум «Все вместе мы – Россиянки. Женское предпринимательство в установлении межнационального диалога в современных экономических кризисных условиях». В нём принимают участие более трёхсот деловых женщин из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. За два дня работы форума участницы расскажут свои истории успеха, обсудят способы ведения бизнеса, а также новые перспективы развития.

С приветствием к его участницам обратился губернатор Владимир Владимиров:

− Ваша работоспособность, ответственность, житейская мудрость создает комфортную обстановку в коллективах, помогает достигать успеха в самых сложных ситуациях. Вы с полной самоотдачей заботитесь как о своих близких, так и о судьбе всей страны − это бесценно! – подчеркнул глава Ставрополья.

Женский актив округа также приветствовали заместитель полномочного представителя президента России в СКФО Сергей Милейко и президент общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» Татьяна Гвилава.

Программа форума рассчитана на два дня. Темами его дискуссионных площадок станут взаимоотношения бизнеса и власти, продвижение российских брендов в условиях экономических санкций и реализации политики импортозамещения, кадровый вопрос, ряд других.

Завтра в аграрном университете в рамках форума пройдет благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья, участницы форума посетят факультеты вуза и познакомятся с работой ставропольских предприятий. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет