Новости. Студенты ВГУЭС призвали налогоплательщиков к уплате налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю при поддержке регионального представительства Общероссийского народного фронта подвело итоги конкурса, проведенного среди студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Конкурс был посвящен декларационной кампании 2015 – оформлению баннеров и календарей, адресованных налогоплательщикам.

В конкурсе приняли участие десять студентов кафедры международного бизнеса и финансов ВГУЭС направления «Экономика», профиля «Налоги и налогообложение».

Они представили на суд жюри, в которое вошли представители налоговой службы, ВГУЭС и Общероссийского народного фронта за Россию в Приморском крае, 15 работ по трем направлениям: баннеры, плакаты «сити-формата», календари «карманные».

По итогам голосования лучшими работами признаны:

• в номинации «баннеры» – работа «Сделай свой выбор» – Дарья Терещенко (группа БЭУ-12-НН1)

• в номинации «плакаты «сити-формата» – работа «Выбор за тобой» – Екатерина Татаренко (группа БЭУ-12-НН1)

• в номинации «календари «карманные» – работа «Думай о будущем – плати налоги!» – Юлия Князева (группа БЭУ-12-НН1).

Главной целью конкурса являлось создание визуальных образов, побуждающих и призывающих налогоплательщиков к гражданскому самосознанию – своевременному декларированию доходов, уплате налогов, – сообщила  начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС РФ по Приморскому краю Ирина Табакова. – Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю благодарит студентов, принявших участие в конкурсе, за проявление социальной активности и творческих способностей.

На торжественной церемонии награждения всем участникам конкурса будут вручены сертификаты и дипломы.


Партнёр: Владивостокский государственный университет