Без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Совместный труд – он облагораживает. А совместный отдых позволяет насладиться обществом коллег и узнать их с другой стороны. В Нижневартовском государственном университете соблюдают корпоративные традиции и подходят к этому делу со всей душой.

13 сентября 2014 года состоялись ежегодные соревнования по спортивной рыбалке среди преподавателей, сотрудников НВГУ и членов их семей. На берегу реки Вах «удочки скрестили» 33 участника-рыбака, поддержать которых приехали их родные и близкие. Никакой дождь не смог напугать конкурсантов, и помешать получить удовольствие от любимого занятия.

Рыбалка без ухи – это не рыбалка. Поэтому для всех присутствующих главный судья соревнований и по совместительству незаменимый шеф-повар, Александр Анатольевич Селезнев приготовил традиционную уху на костре. Закончив все приготовления, болельщики смогли не только оценить вкус блюда, но и увидеть результаты улова своих конкурсантов.

Призовые места «выловили»:

1 местоНиколай Павлович Елистратов (с уловом 6 кг. 370 гр.);

2 местоАлександр Степанович Родиков (с уловом 6 кг. 280 гр.);

3 место – Владимир Александрович Гут (с уловом 1 кг. 450 гр.).

Победителем в номинации «Самая большая рыба» стал Николай Павлович Елистратов, он поймал рыбу весом 830 гр. Победителем в номинации «Семейный улов» стала семья Анатолия Карповича Карпова.



Партнёр: Нижневартовский государственный университет