Новые спортивные достижения

На прошедших в Ярославле Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди спортсменов с частичным или полным нарушением зрения Юлия Кириллова стала призёром среди юниоров на дистанции 200 метров с результатом 33,33 секунды и 60 метров с результатом 9,67 секунды.

Девушка ненамного отстала от победительниц. По её словам, уже в мае она продолжит бороться за победу в первенстве России по лёгкой атлетике.

Юлия занимается спортом около двух лет. Соревнования в Ярославле стали первыми в числе её крупных спортивных достижений.

«Я продолжу и дальше бороться за победы, потому что лёгкая атлетика для меня – это жизнь», – в разговоре с журналистами отметила Юлия.

Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет