Программа «УМНИК − 2014»

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей – победителей научно-практических конференций принять участие в региональной научно-практической конференции молодых учёных Ставропольского края «Инновации молодых учёных Северного Кавказа - экономике России», проводимой в рамках программы «УМНИК» Федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в 2014 году.

Целью программы является выявление молодых учёных от 18 до 28 лет, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов. Фонд финансирует выполнение проектов НИОКР победителей программы, предложивших идею инновационного продукта и/или услуги, которых нет, но могут быть востребованы на российском рынке. Финансирование планируется в течение двух лет, в сумме 200 тыс. рублей на каждого участника в год.

Список заявок для участия в конкурсе, совместно с рекомендательным письмом ВУЗа, тезисы докладов участников для включения в печатное издание сборника работ в электронном виде с разбивкой по направлениям программы «УМНИК», предложения по кандидатурам членов жюри из числа ученых и преподавателей Вашей организации по следующим направлениям: «Информационные технологии», «Медицина будущего», «Современные материалы и технологии их создания», «Новые приборы и аппаратные комплексы», «Биотехнологии» необходимо подать в оргкомитет конференции в срок до 01 октября 2014 года.

Заявки участниками конкурса заполняются в электронном виде на сайте www.umnik26.ru до 06 октября 2014 года.

С условиями конкурса, формами документов и более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах: www.umnik26.ru, www.stavintech.ru, www.fasie.ru.

Контактные данные оргкомитета конференции:

электронная почта: info@umnik26.ru, info@stavintech.ru,

тел.: (8652) 35-30-73, тел./факс: (8652) 35-87-50. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет