Тренинг-семинар Общероссийского общественного движения «Студенты за качественное образование» в СПбГАСУ

Тренинг-семинар Общероссийского общественного движения
«Студенты за качественное образование» в СПбГАСУ

28 февраля 2015 года в нашем университете состоялся тренинг-семинар для тренеров и кураторов Общероссийского общественного движения «Студенты за качественное образование». Мероприятие проходило при поддержке Комиссии по вопросам качества образования совета Минобрнауки России по делам молодёжи.

В ходе круглого стола руководители и представители студенческих советов/комиссий по качеству образования из разных регионов России поделились опытом по созданию и развитию системы внутренней оценки качества образования. Для студентов СПбГАСУ тренеры движения провели лекции о роли студенчества в обеспечении и оценки качества высшего образования.

По итогам семинара В.А. Зотова, руководитель движения, заместитель председателя Комиссии по вопросам качества образования совета Минобрнауки РФ по делам молодёжи, вручила участникам мероприятия, в том числе студентам СПбГАСУ Уткиной Дарье, Алексиной Анне, Петрову Дмитрию сертификаты об участии в программе «Включение студентов в процесс оценки и повышения качества образования». Валерия Александровна поблагодарила Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет за содействие в организации и проведении семинара и отметила позитивную тенденцию СПбГАСУ в деле вовлечения студенчества в процесс обеспечения и оценки качества образования.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет