Спортивные новости

Результаты соревнований «А ну-ка, парни!» и первенства России по самбо.

Команда Ставропольского государственного аграрного университета заняла 1 место в спортивных соревнованиях «А ну-ка, парни!». Мероприятие было посвящено празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 72-й годовщине освобождения г. Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. Его цель – подготовка молодежи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, повышение уровня развития физической культуры молодежи.

В личном зачете 1 место заняли в дисциплине «Брусья» Игорь Ковшик (1 курс, экономический факультет), «Гиря» – Владимир Ледовской (4 курс, электроэнергетический факультет), «Приседания» – Руслан Батаев (3 курс, факультет механизации). В перетягивании каната наша команда тоже заняла 1 место. Тренер – Евгений Борисович Несмиянов.

В Рязани прошло первенство России по самбо. Татьяна Задорожная (1 курс, экономический факультет) заняла 2 место среди 20 претендентов на победу. Тренер – Геннадий Андреевич Задорожный.

Поздравляем всех наших победителей! Удачи вам во всех делах, терпения, стремления и новых побед!

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет