В клубе «Суворовец» прошел благотворительный турнир по профессиональному боевому самбо «Невская битва-2», посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2015 года в клубе «Суворовец» прошел благотворительный турнир по профессиональному боевому самбо «Невская битва-2», посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие трое членов сборной команды СПбГАСУ по боевому самбо: Грачев Дмитрий, (гр.1-ТТП-1), Грачев Игорь (магистратура), Колотов Дмитрий (гр.7-С-3). По итогам, Игорь Грачев и Дмитрий Колотов стали чемпионами турнира в своих весовых категориях. Дмитрий Грачев стал призером в весовой категории 68 кг. Бой за третье место он выиграл досрочно удушающим приёмом. Чемпионы также все свои бои выиграли досрочно: Дмитрий Колотов нокаутировал своего соперника за 2 минуты, а Игорь Грачев на финальный поединок затратил всего 20 секунд.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет