В университете состоялась встреча студентов с представителями компании ООО «Технопроект Синтез»

02 февраля 2015 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась презентация компании ООО «Технопроект Синтез» для студентов и выпускников следующих специальностей: «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Водоснабжение и водоотведение», «Городское строительство», «Техносферная безопасность» и «Промышленное и гражданское строительство». Организаторами встречи студентов с представителем ООО «Технопроект Синтез» выступили Служба содействия трудоустройства студентов и выпускников СПбГАСУ и деканат факультета инженерной экологии и городского хозяйства.

ООО «Технопроект Синтез» – это группа проектных и изыскательских предприятий, оказывающих заказчику весь спектр услуг в области проектирования объектов нефтехимии и нефтегазопереработки, транспорта и хранения нефти и газа, объектов непроизводственной сферы и гражданского назначения, выполнения инженерных изысканий для строительства.

После демонстрации видеоролика о деятельности компании директор филиала ООО «Технопроект Синтез» в г. Санкт-Петербурге Николай Николаевич Гордиенко ознакомил будущих выпускников со структурой и сферой деятельности предприятия, рассказал о системе работы с кадрами, социальных гарантиях и условиях для роста и самореализации.

Помимо этого, студенты смогли задать вопросы директору филиала о трудоустройстве и прохождении преддипломной практики. В завершение, участники встречи получили информационные буклеты и листовки, а также все желающие заполнили анкеты обратной связи.

{gallery name='04022015'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет