Победитель кубка Губернатора

Студент факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ» стал победителем первого этапа кубка Губернатора по лыжным гонкам.

В ОЗК «Лесная сказка» Губкинского района прошел первый этап кубка Губернатора по лыжным гонкам. Данные соревнования включали в себя две дисциплины. В первый день - спринт, 2,5 км классическим стилем. Во второй день – свободный стиль, дистанция 15 км.

В возрастной группе юниоры 1995-96 годов рождения уверенную победу одержал студент факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ» группы 02011301 Алексей Кошмарь.

Результат Алексея является третьим в абсолютном зачете (среди всех возрастных категорий) на кубке Губернатора. Руководство вуза и факультета физической культуры желают спортсмену дальнейших побед.

Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет