День открытых дверей в СПбГУТ

5а23 января прошли Дни открытых дверей факультетов ИСиТ, ФФП, ИВО. Представители факультетов продемонстрировали абитуриентам и их родителям учебно-лабораторную базу, подробно рассказали о направлениях обучения факультетов и особенностях той или иной профессии. Ответили на интересующие вопросы.

30 января в нашем университете состоялся общеуниверситетский День открытых дверей. Кто не смог лично присутствовать на мероприятии, смотрели трансляцию в он-лайн режиме на сайте приемной комиссии.

Встреча руководства университета телекоммуникаций с абитуриентами и их родителями началась с представления деканов факультетов и приветственного слова первого проректора – проректора по учебной части СПбГУТ Георгия Михайловича Машкова.

Также к абитуриентам обратился и ответственный секретарь приемной комиссии П.П. Шумаков. Павел Петрович рассказал об основных направлениях и специальностях подготовки СПбГУТ, познакомил абитуриентов с ключевыми положениями Правил приема в СПбГУТ в 2015 году, рассказал о процедуре поступления, кратко перечислив основные этапы приемной кампании. Ознакомиться с презентацией ответственного секретаря приемной комиссии можно здесь.

Начальник Управления маркетинга и рекламы Ирина Альбертовна Алексеенко рассказала о проведении СПбГУТ интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета» и об особенностях учета ее результатов при поступлении в этом году. Напоминаем, что принять участие в заочном туре олимпиады можно принять до 28 февраля.

Сотрудники ЦПиДП отвечали на вопросы абитуриентов и их представителей, знакомили с направлениями и специальностями подготовки в СПбГУТ, а также помогали сориентироваться в здании университета.

Продолжился День открытых дверей в учебных лабораториях СПбГУТ, где можно было лично пообщаться с деканами факультетов и представителями выпускающих кафедр, узнать о направлениях работы, определиться с выбором направления подготовки – а значит, с выбором своей будущей профессии.

Дорогие абитуриенты!

В вашей жизни настало время, когда нужно сделать очень ответственный выбор!

Желаем вам правильно выбрать свою будущую профессию, и ждем Вас в СПбГУТ!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича