Новости. На Ученом совете ВГУЭС наградили сотрудников и обсудили план финансово-хозяйственной деятельности

На первом в 2015 году заседании Ученого совета ректор, доктор экономических наук Геннадий Лазарев по традиции вручил заслуженные награды сотрудникам ВГУЭС.

Советнику ректора по попечительству Людмиле Матвеевой вручили приветственный адрес от ректора и коллектива ВГУЭС в честь юбилея.

Доценту кафедры дизайна и искусств Людмиле Пресняковой вручили почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.  

Профессора кафедры государственного и муниципального управления и права Людмилу Медведеву и зав. кафедрой философии и юридической психологии Ольгу Коротину наградили почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Благодарственные письми ректора ВГУЭС за участие в подготовке и проведении  II Региональной научно-практической конференции «Развитие парламентаризма в Приморском крае: опыт и современная практика» пришли в адрес руководителя Института подготовки кадров высшей квалификации Александра Латкина и старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления и права Зарины Фардзиновой.

Рабочая часть заседания Ученого совета включала отчет проректора по экономике и финансов Ольги Митиной «О выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности ВГУЭС за 2014 год. Утверждение плана финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год» и процедуру прохождения профессорско-преподавательского состава на должности.


Партнёр: Владивостокский государственный университет