Региональный конкурс студенческих научных работ - 2014

Департамент образования и науки Тюменской области с 15 сентября по 28 ноября 2014 года проводит ежегодный региональный конкурс студенческих научных работ 2014 года.

Первый этап проводится в вузе с целью отбора лучших работ.

Конкурс проводится по трём направлениям: гуманитарные, естественные, технические науки (планируется работа 19 секций).

В конкурсе могут участвовать студенты, обучающиеся по очной форме по программам бакалавриата, специалитета, на первом курсе по программам магистратуры (поступившие в магистратуру в год окончания бакалавриата). Работы, ставшие победителями других научных конкурсов, к участию не допускаются.

На конкурс предоставляются индивидуальные или коллективные (не более двух авторов) законченные научно-исследовательские работы студентов, выполненные под руководством научного руководителя. Научный руководитель представляемой на Конкурс работы не может быть членом жюри.

C Положением о конкурсе можно ознакомиться {doc= 11152, здесь}. Работы принимаются до 27.10.2014 по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 6, отдел научно-технической информации, каб. 207, Костюкова Татьяна Сергеевна. Справки по тел.: (3452) 46-18-31, вн. 12343, e-mail: no@utmn.ru).

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет