ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» объявляет конкурс «Молодой ученый года»

ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет» объявляет конкурс «Молодой ученый года». Конкурс «Молодой ученый года» направлен на поддержку, стимулирование и повышение профессионального и научного уровня молодых исследователей АмГУ (аспирантов и сотрудников, работающих на штатной основе).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой ученый-аспирант года» (по двум направлениям: естественные и технические науки; гуманитарные и общественные науки); «Молодой ученый года» (по двум направлениям: естественные и технические науки; гуманитарные и общественные науки).
К участию в конкурсе допускаются аспиранты (очной и заочной форм обучения) и штатные сотрудники АмГУ в возрасте до 35 лет.
Заявка на участие в конкурсе заполняется в электронном виде и размещается на сайте АмГУ в период с 26 января по 9 февраля 2015 г. (ресурс доступен только зарегистрированным пользователям), в разделе «Наука и инновации»: «ОНИР» – «Конкурс «Молодой ученый года».
Печатные формы заявок предоставляются в ОНИР (каб. 229, гл. корп.) в срок до 9 февраля 2015 г.
Подробную информацию по конкурсу (Положение об организации конкурса «Молодой ученый года») см. по ссылке:
http://www.amursu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8709:polozhenie-ob-organizatsii-konkursa-molodoj-uchenyj-goda&catid=254&Itemid=488.
(внутренний сайт АмГУ – Нормативные документы – Научная деятельность – Положение об организации конкурса «Молодой ученый года»).


Партнёр: Амурский государственный университет