Команда СтГАУ вновь одержала победу на городском празднике «День студента»

25 января 2015 г. в парке культуры и отдыха «Победа» под лозунгом «Татьянин день - учиться лень» прошли общегородские празднования Дня студента.

В парке собрались студенты всех ВУЗов и ССУЗов города Ставрополя, чтобы проверить свои силы в ряде конкурсов. Первым из них стала выставка-дефиле арт-автомобилей на площади парка, где каждая машина отличалась собственной «изюминкой» в оформлении.

Сразу после выставки студенты пригласили гостей праздника на свои подворья, где каждый мог попробовать различные блюда и напитки. Стол аграрного университета просто ломился от традиционных русских угощений от различных солений до ароматного и, что немаловажно в зимнюю стужу, горячего борща.

Далее студенты соревновались в исполнении песен и стихов собственного сочинения, конкурсе на лучший костюм. А завершилось мероприятие соревнованиями на ледовом катке.

По окончанию праздника студенческие команды были награждены ценными призами и подарками от комитета физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ставрополя и центра молодежных инициатив «Трамплин». Команда Ставропольского аграрного университета завоевала победу в трех номинациях: «Лучшее студенческое подворье», «Лучшее блюдо», "Лучший студенческий костюм". Главный приз - Гран-при конкурса - тоже завоевали студенты Ставропольского государственного аграрного университета. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет