Новости. Знатоки ВГУЭС вновь в ВДЦ «Океан»!

В рамках ежегодной смены «Приморский интеллект» в ВДЦ «Океан» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», участниками которой стали и студенты нашего университета. 

Всего в игре приняли участие три команды: помимо ВГУЭС, на мероприятии также были представлены ДВФУ и сам ВДЦ «Океан». По условиям игры, каждой команде было необходимо ответить на несколько вопросов, разгадать тайну «чёрного ящика» и поучаствовать в конкурсе капитанов. Задаваемые вопросы были очень разного уровня сложности, на знания из разных предметов  – начиная от географии и заканчивая математикой. Команда нашего вуза, состоявшая из 10 человек, успешно справилась со всеми заданиями и заняла второе место.

- Нам оказали в «Океане» очень теплый прием. И на вопрос ведущего к залу: «За какую команду вы болеете?», половина ответила, что «за ВГУЭС». Несмотря на то, что наша команда «Друзья» появилась совсем недавно, совместная работа была очень продуктивной и слаженной, полностью оправдывая выбранное название, - рассказал студент 1 курса бакалавриата «Организация работы с молодежной» и член команды ВГУЭС Алексей Тюгаев.

Студентка 1  курса бакалавриата «Юриспруденция» Лаура Амарян считает:

- Я очень рада, что мне предложили  поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда». Особенно интересно было посоревноваться с такими достойными ребятами, как команды из ДВФУ и ВДЦ «Океана». Считаю, что наша команда первокурсников ВГУЭС выступила достойно. Для меня же это не первая поездка в «Океан», до этого, как победитель олимпиады по истории, я также побывала на 20- ой смене «Интеллект».


Партнёр: Владивостокский государственный университет