Новости научно-методической работы ННГАСУ

18 декабря 2014 года в ННГАСУ состоялся научно-методический семинар «Актуальные проблемы государственной аккредитации основных образовательных программ высшего образования».

Перед профессорско-преподавательским составом и сотрудниками ННГАСУ с докладами выступили начальник Управления по оценке качества образования ННГАСУ В.А. Филин и декан Факультета инженерно-экологических систем и сооружений ННГАСУ Ж.А. Шевченко.

В сообщениях были раскрыты вопросы, связанные с организацией, показателями, критериями и механизмом проведения государственной аккредитации основных образовательных программ высшего образования. После завершения докладов состоялось их обсуждение.

Учебно-методическое управление ННГАСУ выражает благодарность начальнику Управления по оценке качества образования ННГАСУ В.А. Филину и декану Факультета инженерно-экологических систем и сооружений ННГАСУ Ж.А. Шевченко за обстоятельные и интересные доклады, а также всем участникам семинара.

Следующий научно-методический семинар планируется провести в феврале 2015 года.

Внимание конкурс

Учебно-методическое управление ННГАСУ принимает для рассмотрения и проведения дальнейшей процедуры оценки учебники и учебные пособия, выполненные профессорско-преподавательским составом ННГАСУ с целью отбора лучшей учебно-методической разработки для всероссийского конкурса на выдвижение премии Правительства Российской Федерации.

Учебники и учебные пособия принимаются для участия в конкурсе до 19 января 2015 года (8 корпус, 306 ауд.; телефон для справок: 434-09-50)


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет