Преподаватели университета получили дипломы от НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»

16 декабря 2014 года в университете состоялось итоговое собрание членов НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД». Мероприятие проходило в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов СПбГАСУ. Знаковым моментом для всех присутствующих на встрече стало вручение грамот Почетного члена коллективным участникам партнерства за активную работу, вклад в практическую и научную деятельность организации. Грамотой Почетного члена был отмечен Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.

Наш вуз более 20 лет является коллективным членом НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», а многие из его преподавателей – ее индивидуальными участниками. Помимо этого, на протяжении многих лет некоммерческое партнерство награждало лучших студентов СПбГАСУ. В этом году данная традиция была продолжена: шесть выпускников университета, которые стали победителями конкурса дипломных работ по специальности «Теплогазоснабжения и вентиляция», были отмечены НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» дипломами имени М. И. Гримитлина.

Также в ходе собрания президент партнерства, д. т. н., профессор Александр Гримитлин поделился успехами в деятельности организации, планами на будущий 2015 год, а также рассказал об издательской деятельности партнерства. В числе важнейших мероприятий для ассоциации глава партнерства отметил участие в таких крупных мероприятиях, как конгресс «Энергоэффективность XXI век», Международная строительная выставка ИнтерСтройЭкспо, Всероссийская научно-практическая конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство», ежегодная выставка «Энергетика и электротехника».

{gallery name='24122014'}

Фото: Сутырин Дмитрий


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет