Студент СПбГУТ – победитель олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» в 2019/2020 учебном году.

«Я – профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

В число победителей заключительного этапа, который состоялся 30 января в здании Самарского университета, от СПбГУТ вошёл Козлов Денис Витальевич – студент факультета РТС, научный руководитель Степанов Андрей Борисович, заместитель директора института магистратуры по учебной работе. В личный кабинет участника ему был направлен диплом победителя в категории «Бакалавриат» по направлению «Радиотехника».

В качестве поощрения за высокие результаты СПбГУТ закупает необходимое оборудование для продолжения и развития исследований Дениса.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейшего профессионального роста!

Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов СПбГУТ

195818579_255

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича