Магистрантка Института СПИНТех стала победительницей конкурса «Трансформация»

«Трансформация» — это конкурс инновационных образовательных идей для студентов и выпускников технических вузов, который был инициирован в 2018 году Зеленоградским отделением – институтом делового администрирования МГПУ совместно с Межрайонным советом директоров ЗелАО города Москвы для привлечения в школу молодых, талантливых людей, желающих интегрировать свои профессиональные компетенции в образовательную сферу.

В оргомитет конкурса в этом году была приглашена директор Института системной и программной инженерии и информационных технологий (Институт СПИНТех) Л.Г. Гагарина, а одним из членов конкурсной комиссии стала начальник отдела образовательных технологий Т.В. Попова. Также к организаторам конкурса присоединился Институт цифрового образования МГПУ. Рабочими сервисами для проведения конкурса были выбраны: MS Teams и электронная доска Miro.

В конкурсе «Трансформация» участвовали студенты таких московских вузов, как: МГТУ им. Н.Э. Баумана, ФГБОУ ВО МГТУ «СТАНКИН», РУДН, МГУ им. М.В. Ломоносова, Московского Политеха и НИУ МИЭТ. Наш университет представили 8 магистрантов Института СПИНТех.

Победителями Конкурса стали выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова Наталья Енина и магистрантка СПИНТех Татьяна Логинова (ПИН-13), которая так отозвалась о своем участие: «Спасибо огромное за «Трансформацию»! Я, когда шла на этот конкурс, не совсем представляла, как это будет проходить. Я разговаривала с участниками прошлых лет изнала, как это выглядит очно, а дистанционно – до сегодняшнего утра было просто загадкой. И это прошло настолько легко, настолько комфортно, что это просто здорово! Спасибо большое организаторам, модераторам, экспертам за такую серьезную подготовку и такой интересный конкурс!».

Остальные участники конкурса получили сертификаты.


Партнёр: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»