Программа сотрудничества

26 февраля СПбГТИ(ТУ) посетила представительная делегация ПАО «Газпром нефть» в составе ректора Корпоративного университета Дементьева И.А., руководителя направления по работе с вузами Гимаевой И.Р., начальника Департамента развития нефтепереработки и нефтегазохимии Ведерникова О.С., менеджера актива «НИЦ» Никулина М.В., начальника Управления научно-технического развития Клейменова А.В., руководителя программ НИОКР Управления научно-технического развития Кондрашева Д.О.

Состоялась встреча с ректором СПбГТИ(ТУ) Шевчиком А.П., на которой обсуждались вопросы в сферах подготовки кадров для корпорации и результатах НИР в центре Технологического превосходства.

Представители делегации посетили научно-исследовательскую лабораторию «Каталитические технологии», где ознакомились с выполнением работ по заданиям ПАО «Газпром нефть».

Со стороны Технологического института во встрече принимали участие проректор по научной работе профессор Гарабаджиу А.В., проректор по учебной и методической работе доцент Пекаревский В.Б. и начальник Учебно-методического управления Денисенко С.Н.

По результатам встречи принято решение по формированию программы долгосрочного сотрудничества между СПбГТИ (ТУ) и ПАО «Газпром нефть».


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)