С Днем рождения, АмГУ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и выпускники университета! Дорогие ветераны!

20 марта 2020 года исполняется 45 лет со дня образования Амурского государственного университета.

День рождения университета — это наш с вами общий праздник, ведь каждый из нас вносит свой вклад в общее дело развития и процветания АмГУ.

За время становления и развития наш университет прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. Нам есть чем гордиться!

Университет идет в ногу со временем, успешно решая задачи по фундаментальной подготовке специалистов. Научно-педагогический коллектив университета непрерывно работает над повышением качества образования, взаимодействуя с ведущими научно-исследовательскими учреждениями нашей страны и зарубежья. Благодаря целеустремленности, огромной созидательной энергии, высокому профессионализму наш коллектив неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

День рождения университета — это и праздник нашего талантливого студенчества. Победы студентов в конкурсах, чемпионатах, участие в научных конференциях, форумах, съездах, соревнованиях, студенческий актив, творческие коллективы – всё это является подтверждением того, что наша молодёжь активна, амбициозна и успешна. Наши выпускники востребованы в самых разных отраслях жизнедеятельности страны.

Сохранив все лучшее из традиций, университет продолжает вносить значительный вклад в становление и развитие высшего образования в ДФО.

Вместе мы — сила. Преподаватели, сотрудники, студенты, ветераны педагогического труда — мы вместе сохраняем традиции нашего университета и вместе строим наше будущее.

Поздравляем коллектив Амурского государственного университета с юбилеем, желаем каждому его сотруднику и студенту крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в очень непростом труде на благо российского образования и науки.

Ректорат



Партнёр: Амурский государственный университет