Продолжаем учиться!

Уважаемые студенты! С 17 марта 2020 г. наш университет переходит на организацию учебного процесса с использованием дистанционных технологий. Коммуникация будет осуществляться посредством работы в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) i.nngasu.ru, в системе Moodle, а также с осуществлением взаимодействия по электронной почте, через соцсети, мессенджеры, скайп и т.д.

В течение недели (до 24 марта) через старост групп или лично вы получите информацию о способах взаимодействия с преподавателем по каждой дисциплине и продолжите обучение в соответствии с учебным планом.

Обращаем внимание, что текущий контроль успеваемости (в конце марта) в этом семестре проводиться не будет, а летняя сессия и защиты ВКР будут проходить в установленные сроки.

Внимание! Дистанционное обучение – это не каникулы, это серьезное испытание для вашей мотивации, ведь от того, как эффективно вы распределите свое время, будет зависеть результат вашего обучения.

Для снижения вероятности заражения и недопущения распространения коронавируса необходимо максимально ограничить посещение мероприятий с массовым скоплением людей, остерегаться контактов с лицами, имеющими признаки респираторных заболеваний, а также соблюдать правила личной гигиены.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет