Информация о режиме учебных занятий

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание на режим учебных занятий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

1. С 18 марта 2020 г и до особо распоряжения при реализации основных образовательных программ контактная работа обучающихся всех форм обучения и педагогических работников организована в электронной информационно-образовательной среде университета с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭОиДОТ). Инструменты, формы и методы ЭОиДОТ определяет преподаватель, ведущий занятие по дисциплине.

2. Учебная работа проводится согласно плану занятий по дисциплине, направленному преподавателями через личные кабинеты обучающихся.

3. Факультативные занятия отменяются.

4. Ликвидация академических задолженностей осуществляется согласно ранее размещенному на сайте университета расписанию.

5. Занятия по программам военной подготовки («военные» дисциплины специальности 11.05.04, программы офицеров, сержантов и солдат запаса) проводятся по ранее утвержденному расписанию.

6. Промежуточная аттестация, практики студентов проводятся согласно действующим учебным графикам и расписаниям.

7. Заезд студентов-заочников отменяется. Порядок проведения промежуточной аттестации будет доведен.

8. Вопросы и обращения направлять по адресам «горячих линий», размещенных на сайте, в первую очередь - в деканаты факультетов.

9. Проход в университете осуществляется в обычном порядке. Педагогические работники проводят индивидуальные консультации, осуществляют приём академических задолженностей, руководят ВКР выпускников, принимают курсовые работы (проекты) и т.п. согласно режиму работы университета.

10. По вопросам убытия студентов за пределы г. Санкт-Петербурга обращаться к декану факультета.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича