Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!
Константину Михайловичу Свиридову – 65!

Уважаемый Константин Михайлович!

Коллектив Гуманитарно-педагогического института сердечно поздравляет Вас с юбилеем и выражает искреннюю признательность за многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере воспитания и развития творческих способностей студентов.

Институт всегда будет приветствовать начинания, связанные с профессиональным ростом воспитанников. Вы заложили основы тесной связи студентов-филологов с литературной средой г. Севастополя, стали организатором разнообразных встреч с современными писателями и музыкантами, поддерживали советами и мудрыми наставлениями начинающих поэтов, создавшими в вузе литературное объединение «Лира». Ваша деятельность позволила вывести на новый уровень внеаудиторную работу со студентами, многие из которых благодаря Вам погрузились в поэтическую атмосферу города и активно влились в его литературный мир.

От всей души желаем неиссякаемой жизненной энергии; реализации планов, направленных на поддержку одарённых личностей; возможностей для осуществления Ваших творческих идей.

С уважением – кафедра «Русский язык и русская литература»,
сотрудники и студенты Гуманитарно-педагогического института.

Свиридов Константин Михайлович – заместитель председателя регионального ЛИТО им. А. Озерова, сопредседатель Литературного совета Ассамблеи народов Евразии, автор молодёжного проекта «Совесть Жизни», президент молодёжного литературно-музыкального фестиваля «КлиментФест».

[gallery_item src="https://www.sevsu.ru/images/newsinstitut/gpi/2019/9/9/1/prev.jpg"]IMAGE_DESCRIPTION[/gallery_item]


Партнёр: Севастопольский государственный университет