Спортивный клуб БФУ им. И. Канта приглашает сотрудников университета на занятия по аквааэробике

Спортивный клуб БФУ им. И. Канта продлевает на 2019-2020 учебный год бесплатные занятия по аквааэробике для сотрудников и преподавателей.

Аквааэробика - это гимнастика, выполняемая в воде под ритмичную музыку. Как и плавание, аквааэробика является одним из самых доступных и полезных видов физической активности и подходит для любого возраста.

Спортивный клуб рекомендует заниматься аквааэробикой для повышения иммунитета, нормализации кровяного давления, улучшения обменных процессов в организме.  Аквааэробика благотворно влияет на нервную систему, помогает справиться со стрессами и бессонницей, улучшить настроение и повысить работоспособность.

 Лилия Букша, сотрудник БФУ им. И. Канта:

«Хочется поблагодарить руководство университета и тренера Родионову Маргариту Константиновну за такую чудесную инициативу, как занятия по аквааэробике для сотрудников. Спасибо большое за Вашу заботу и заинтересованность в спортивном образе жизни сотрудников БФУ им. И. Канта».

Занятия проходят в бассейне БФУ им. И. Канта по адресу: ул. А. Невского, 14. по расписанию: по пятницам с 13:00 до 14:00 и с 19:00 до 20:00, по воскресеньям с 11.00 до 12.00

Тренер: Родионова Маргарита Константиновна
Запись по тел.: 89814611355
Телефон Спортивного клуба: 595-583


pohudenie2.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта