Началась регистрация участников регионального форума «МедиаПовод»

Форум станет одной из тематических площадок I Всероссийского молодежного медиафорума «mediaАКЦЕНТ», который будет проходить в Пензе с 4 по 7 сентября под патронатом Правительства Пензенской области, Департамента СМИ г. Пензы и Федерального агентства по делам молодежи.

Региональная площадка форума предлагает не только образовательный блок, но и конвейер проектов, участниками которого станут представители молодежных СМИ и сферы медиа. «К сожалению, в полной программе форума смогут принять участие только 100 человек, которые будут отобраны в ходе регистрации на конкурсной основе. Это условия гранта, – делится информацией куратор проекта от ПензГТУ Антон Саламатин. – При этом мы хотим привлечь к работе как можно больше представителей районов нашей области. И учитывая, что первый форум, который мы проводили на базе технологического университета в феврале этого года, собрал свыше 200 человек, мы решили сделать образовательную площадку форума открытой для всех, кто пройдет регистрацию в группе. Для этого участникам необходимо заполнить ».

Образовательный блок медиафорума «МедиаПовод» будет реализовываться на базе Пензенского государственного технологического университета. С можно ознакомиться на сайте вуза, а также в группе форума в социальной сети «ВКонтакте».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет