«Вы всегда будете востребованными специалистами»

25 июля 2019 года в Российском новом университете (РосНОУ) прошло вручение дипломов выпускникам Института психологии и педагогики.

Выпускников поздравила исполнительный директор института Виктория Валерьевна Батколина:

— Теперь я с уверенностью могу называть вас коллегами. Вы прошли большой путь, и теперь у вас уникальные профессии: педагога, логопеда, психолога, дефектолога. Именно вы закладываете в ребёнке характер, формируете ребёнка. Я вам желаю профессиональных побед, удачи не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни. Сегодня вы получаете дипломы бакалавров — это первая ступень высшего образования. Я знаю, что все вы люди целеустремлённые, поэтому ждём вас в магистратуре. Не останавливайтесь на достигнутом!


Также к выпускникам обратился проректор РосНОУ по учебной работе Григорий Александрович Шабанов:

— Сфера деятельности, в которой вы получили образование, очень востребована и актуальна для нашей страны, ей уделяется очень много внимания. Педагоги, психологи и специалисты по дефектологическому образованию нужны будут всегда, вы всегда будете востребованными специалистами. Я вам всем желаю найти работу, которая будет приносить радость и обеспечивать профессиональное развитие и материальный достаток.

Диплом об образовании и квалификации получили 306 выпускников (56 — по очной форме обучения, 31 — по очно-заочной форме, 218 — по заочной форме). 48 человек получили красные дипломы.


Партнёр: Российский новый университет