Учётно- финансовый факультет собрал выпускников разных лет

Выпускники посетили родной Университет, погуляли по территории и осмотрели новый корпус.

Через 50 лет после окончания родного вуза на встречу пришли выпускники 1969 года. Встретившись у главного входа с пер. Зоотехнического, выпускники посетили аудитории, в которых проходили занятии и в памяти которые остаются до сегодняшнего дня у каждого из них.

Экскурсию по Аграрному университету провели доценты учетно – финансового факультета Германова Виктория Самвеловна и Нестеренко Алексей Викторович. Каждый, кто пришёл на встречу, отметил, что в последние годы Аграрный университет изменился до неузнаваемости, у многих учатся внуки, правнуки и они с гордостью подчёркивают, что и они выпускники СтГАУ.

Выпускники 2004 года специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» теперь специалисты во всех отраслях народного хозяйства Ставропольского края, Москвы и других регионов нашей великой Родины. Бывшие студенты побывали в аудиториях, посидели за партами, добрыми словами вспоминали своих преподавателей, научных руководителей дипломных работ.

Для выпускников была подготовлена экскурсия с посещением лекционных аудиторий, учебно – инновационных лабораторий и нового корпуса. Гости прошлись по знакомым местам университета, удивились значительным переменам, произошедшим в вузе за последние годы.

Безусловно, такие встречи — это теплые разговоры, воспоминания, своеобразный отчет за прошедший период. К счастью, всем присутствующим было чему порадоваться — все трудоустроены, имеют хорошие семьи, замечательных детей, внуков и правнуков.

Каждый, кто смог приехать на встречу, ещё раз отметил, что выбор сделанный в пользу Аграрного университета был, безусловно, правильным и верным. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет