Награждение студентов и преподавателей состоялось на ученом совете

6 июня на очередном заседании ученого совета Амурского государственного университета прошло награждение сотрудников и студентов вуза.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Амурской области за многолетний плодотворный труд, значительный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов награждена доцент кафедры физики, кандидат педагогических наук Козачкова Ольга Викторовна.

Благодарственные письма Министерства образования и науки Амурской области получили:

Доцент кафедры русского языка, коммуникаций и журналистики, кандидат филологических наук Архипова Нина Геннадьевна – за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Заместитель начальника отдела научно-исследовательских работ, кандидат педагогических наук Яцевич Любовь Павловна –  за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Заведующий кафедрой экономической теории и государственного управления, кандидат экономических наук Зинченко Максим Викторович – за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Заведующая кафедрой русского языка, коммуникации и журналистики, кандидат филологических наук, доценту Иващенко Елена Геннадьевна – за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Учитель русского языка и литературы общеобразовательного лицея АмГУ, кандидат философских наук Дябкин Игорь Анатольевич – за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Старший преподаватель кафедры иностранных языков Демьяненко Марина Александровна – за высокий профессионализм и плодотворную работу в качестве председателя жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Благодарность Министерства образования и науки Амурской области за помощь в организации и проведении II регионального образовательного форума Амурского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «РДШ – территория возможностей!» вручена специалисту по профориентационной работе Ворониной Анне Сергеевне.  

Свои дипломы на ученом совете также получили студенты:

Диплом I степени – Чупракова Ксения Евгеньевна. За победу в заключительном туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Статистика», профиль «Экономика и управление». 

Диплом III степени – Петросян Лаура Сениковна. За победу в заключительном туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Статистика», профиль «Экономика и управление».

Диплом III степени – Микшис Михаил Олегович. За победу в заключительномтуре Открытой международной интернет-олимпиады по дисциплине «Физика», профиль «Специализированный».
Партнёр: Амурский государственный университет