Участие учёных Ставропольского ГАУ в выставке «VIV Russia» в Москве

В выставочном центре «Крокус Сити» (г. Москва) состоялась традиционная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» – отраслевая площадка мирового уровня для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции животноводства и птицеводства на основе инновационных технологий.

В выставке участвовали 800 делегатов. Прошли 11 деловых мероприятий с 30-тью спикерами, основным среди которых был Саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее». В рамках выставки профессор Епимахова Е.Э., как технологический референт участвовала в переговорах директора ООО «Агрокормсервис плюс» Врана А.В. с фирмами «ДОМИНАНТ CZ», «CUDDY FARMS», «PANDA HAWA», ООО «ЭГМАРТ» по вопросам содержания и воспроизводства кур и индеек высокопродуктивных кроссов в производственных условиях предприятия.

Кроме этого состоялась конструктивная встреча с ВРИО директора ФНЦ «ВНИТИП» РАН Ефимовым Д.И. и зам. директора по НИР Егоровой Т.А. по проведению масштабных производственных испытаний финального гибрида нового отечественного кросса мясных кур «Смена» с участием ООО «Агрокормсервис плюс» и ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет