Студенты РосНОУ стали лауреатами Всероссийского фестиваля «Молодое движение»

С 21 по 24 мая 2019 года на базе пансионата «Солнечная поляна» Одинцовского района Московской области прошёл IV Всероссийский фестиваль «Молодое движение».

Российский новый университет (РосНОУ) на фестивале представили:

  • Астафурова Наталья — 1 курс, Институт бизнес-технологий;
  • Кузьминов Андрей — 3 курс, Институт бизнес-технологий;
  • Калацей Алиса — 1 курс, Институт экономики, управления и финансов;
  • Прокопьева Кристина — 3 курс, Юридический институт;
  • Ванян Ирина — 2 курс, Юридический институт, заместитель председателя Студенческого совета РосНОУ, руководитель и организатор команды.

Председатель жюри — заслуженная артистка РФ, доцент Института театрального искусства, солистка Москонцерта, лауреат международных конкурсов Светлана Яковлевна Непомнящая — отметила творческий подход, восприимчивость к пожеланиям, ответственное отношение и заинтересованность в результате всех участников команды Российского нового университета.

Студенты представили видеовизитку и приняли участие в трёх конкурсных направлениях: «Музыкальное», «Театральное», «Танцевальное».

— Осенью я участвовала в студенческом творческом фестивале юристов Veritas, где узнала, что весной будет проводиться аналогичный фестиваль для студентов любых направлений, — рассказала Ирина Ванян. — Я решила собрать команду творческих, активных и талантливых ребят. В нашу команду вошли все: певцы, танцоры, стендаперы, операторы и ораторы. На протяжении четырёх дней мы показывали себя, свои таланты, учились чему-то новому у звёздных членов жюри и у других участников. За это время наша команда очень сплотилась и смогли завоевать сердца других участников. На этом мы не останавливаемся: осенью нас снова ждёт Veritas, а затем «Молодое движение – 2020».

Итоги конкурса:

  • музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал» — Прокопьева Кристина, 2 место;
  • музыкальное направление, номинация «Академический вокал» — Астафурова Наталья, 1 место;
  • танцевальное направление, номинация «Уличные танцы» — Калацей Алиса, 1 место.

Департамент по делам молодёжи и воспитательной работе благодарит руководство Международного юридического института за организацию и проведение фестиваля, а также выражает особую благодарность Ирине Ванян за создание талантливой и сплочённой команды.


Партнёр: Российский новый университет