Знакомство с ООО «Биосладия»

10 декабря 2014 года Центром целевой подготовки и трудоустройства совместно с выпускающей кафедрой «Пищевые производства» организована и проведена экскурсия на ООО «Биосладия» для студентов пятого курса ПензГТУ специальности «Технология продукции и организация общественного питания».

В ходе экскурсии, проведенной специалистами предприятия, студенты посетили все производственные цеха по изготовлению разных видов мармелада, печенья, пряников, вафельных изделий, изделий из пастилы и т.д. При этом они увидели весь процесс изготовления кондитерских изделий, в том числе и процесс упаковки, а также оборудование, на котором производятся кондитерские изделия. Была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в образовательной деятельности и трудоустройстве студентов и выпускников специальности «Технология продукции и организация общественного питания» при наличии вакансий на данном предприятии.

По окончании мероприятия студенты, преподаватели и сотрудники ЦЦПТ ПензГТУ поблагодарили организаторов за интересную экскурсию, которая завершилась дегустацией кондитерских изделий.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет