Пленарное заседание секции кафедр учебного отдела

В рамках 84 научно-практической конференции состоялось Пленарное заседание секции кафедр учебного отдела. В работе секции приняли участие преподаватели и студенты 1курса.

Во вступительном слове, доцент кафедры философии и истории Николай Гаврилович Гузынин, раскрыл значимость ежегодных научно-практических конференций СтГАУ и огромную важность приобщения студентов к научно-исследовательскому творчеству.

На секции с докладами выступили преподаватели. Особый интерес вызвало выступление заведующего кафедрой философии и истории, доцента Золотарева С.П. на тему: «Социально-философское исследование русского либерализма посредством онтологического познания». В частности, этот интерес проявился во многих вопросах, заданных студентами докладчику. При обсуждении доклада Золотарева С.П. интересно и содержательно выступили доцент Гузынин Н.Г., доцент Курчев В.И., профессор Гуляк И.И.

Итоги работы секции подвел Гузынин Н.Г., отметив, что проведенное научное мероприятие прошло в интересной и содержательной атмосфере и присутствующие на нем преподаватели и студенты получили заряд творческой энергии. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет