спорткомплексе Севастопольского Государственного Университета состоялся финальный матч Чемпионата СевГУ по волейболу

ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЁРЫ 15.04 в спорткомплексе Севастопольского Государственного Университета состоялся финальный матч Чемпионата СевГУ по волейболу! Сборная Морского Колледжа противостояла команде из ИФЭУ! Первая партия прошла в напряженной борьбе, инициатива переходила от одной команды к другой, но нашим соперникам всё же удалось вырвать победу 24:25! Вторая партия прошла под диктовку Нашей Командыи счёт стал равным - 1:1! В решающем отрезке игры Наша Команда вырвала заслуженную победу и принесла ЗОЛОТО в копилку Колледжа на Спартакиаде СевГУ! Мы поздравляем парней, хотим пожелать ещё более громких побед и свершений! Благодарим вас за отличную игру и волю к победе! Браво, Команда! Браво, «Медведь»!

Партнёр: Севастопольский государственный университет