День открытых дверей: как это было

15 декабря в учебно-лабораторном корпусе на проспекте Большевиков состоялся День открытых дверей Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В ходе мероприятия абитуриенты и их родители смогли познакомиться с нашим университетом, его администрацией, представителями приёмной комиссии и факультетами.

Гостям рассказали об основных направлениях и специальностях подготовки СПбГУТ, Правилах приема в СПбГУТ, процедуре поступления, об основных этапах приемной кампании, а также о проведении интеллектуальной олимпиаде школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета» и об особенностях учета ее результатов при поступлении в СПбГУТ.

Сотрудники приемной комиссии отвечали на вопросы абитуриентов и их представителей до начала мероприятия и раздавали рекламные проспекты направлений и специальностей подготовки в СПбГУТ, а также помогали сориентироваться в здании университета.

Продолжился День открытых дверей в различных учебных лабораториях СПбГУТ, где можно было лично пообщаться с деканами факультетов и представителями выпускающих кафедр, узнать о направлениях работы, определиться с выбором направления подготовки – а значит, с выбором своей будущей профессии.

Кроме того, день открытых дверей СПбГУТ транслировался в онлайн-режиме на сайте университета.

Дорогие абитуриенты!

В вашей жизни настало время, когда нужно сделать очень ответственный выбор!

Желаем вам правильно выбрать свою будущую профессию и ждем Вас в СПбГУТ!

3


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича