На базе ПензГТУ пройдет VII День тренингов в Пензе

Всероссийскому образовательному проекту День тренингов сегодня, 28 марта, дан официальный старт – открыта регистрация участников. «Хотя подготовка к мероприятию ведется уже в течение месяца – мы работаем с тренерами и организаторами по 8 направлениям деятельности этого проекта, – отмечает проректор по воспитательной работе технологического университета Е.А. Херенская, – сегодня действительно важный день. Открыта регистрация, которая позволит участникам познакомиться с программой VII Дня тренингов в Пензе и выбрать интересный для себя тренинг. Напоминаем, что День тренингов – это возможность бесплатно получить новые знания и навыки, перенять опыт тренеров, получить огромный заряд положительных эмоций и завести новые интересные знакомства».

Мероприятие пройдет на базе ПензГТУ 6 апреля. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться по ссылке . Как обычно с молодежью будут работать специалисты, достигшие результата в своей сфере деятельности, психологи, предприниматели, актеры – люди, готовые делиться своим жизненным и/или бизнес-опытом, стремящиеся помочь молодым найти себя и свое место в этом мире.

«Рассказывайте друзьям и приходите развиваться вместе с ними. Принять участие в Дне тренингов совершенно бесплатно может любой желающий в возрасте от 16 до 30 лет!» – подчеркнули организаторы проекта.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет