Студентка юридического института стала лауреатом всероссийского форума по трансформациям права в информационном обществе

Студентка 2-го курса юридического института БФУ им. И. Канта Арина Кошелева стала лауреатом Всероссийского научно-практического форума “Трансформация права в информационном обществе”, который проходил 21-22 марта в Уральском государственном юридическом университете (г. Екатеринбург).

В секции “Правовое регулирование информационной безопасности и формирование среды доверия: концептуальные подходы” Арина Кошелева выступила с докладом “Обеспечение и формирование государством правовой грамотности граждан пожилого возраста в условиях модернизированного информационного пространства”.

_PE_TrUV5d4.jpg


Арина Кошелева, студентка юридического института:

“Это была моя первая выездная Всероссийская конференция, которая прошла более, чем успешно. Изначально я не могла определиться с темой доклада, но хочу сказать “спасибо” моему научному руководителю, доценту кафедры гражданского права и процесса БФУ им. И. Канта Юлиане Анатольевне Кицай, которая мне помогла. В целом, я получила бесценный опыт, принимая участие в конференции. На моей секции все доклады были очень интересные и необычные. Ранее таких тем я не встречала. Стать лауреатом Всероссийской конференции мне было очень приятно”.

XKhoKcXoVqM.jpg


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта