Региональная студенческая научно-практическая конференция «Современные парадигмы управления проектами»

В рамках проектной недели Ставропольского ГАУ Проектным офисом Управления стратегического развития и проектной деятельностью совместно с кафедрой проектного менеджмента проведена Региональная студенческая научно - практическая конференция «Современные парадигмы управления проектами».

Научно практическая конференция была направленна на выявление проектно - ориентированных компетенций студентов путем предоставления участникам площадки для обсуждения полученных научных исследований и имеющихся практических разработок.

Студенты представили научные и практические разработки по двум направлениям: «Актуальные взгляды на теории и технологии управления проектами», «Концепции и методы управления проектами в реальном секторе экономики».

По результатам научно-практической конференции были выявлены лучшие научные и практические разработки студентов. Компетентным жюри в составе: руководителя Управления стратегического развития и проектной деятельности СтГАУ, к.п.н., профессора кафедры государственного и муниципального управления и права Хохловой Е.В., руководителя проектного офиса Управления стратегического развития и проектной деятельности СтГАУ: д.э.н., профессора Бобрышева А.Н. и заведующей кафедрой проектного менеджмента, к.ю.н., доцента Левушкиной С.В. были подведены итоги и вручены дипломы победителям.

По направлению «Актуальные взгляды на теории и технологии управления проектами»:

I место - Эдакаев Азамат Русланович

II место - Сляднева Екатерина Александровна.

По направлению «Концепции и методы управления проектами в реальном секторе экономики»:

I место - Харченко Александр Сергеевич

II место разделили Будякова Диана Вячеславовна и Кулябцева Кристина Константиновна. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет