В рамках проекта «Ступени роста» студенты Ставропольского государственного аграрного университета провели мастер-класс в Красногвардейском районе

Более 100 школьников Красногвардейского района Ставропольского края с интересом приняли участие в интерактивах. Цель проекта «Ступени роста» - приобретение новых знаний ребятами, которые получают среднее образование. Тренеры, а по совместительству студенты Ставропольского ГАУ, поделились ценной и полезной информацией со своими слушателями.

Удачи и новых открытий участникам встречи пожелала заместитель главы администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края - Галина Николаевна Бурлакова.

В рамках одной поездки было проведено 6 мастер-классов, которые затронули актуальные для молодёжи темы:

«Вкусный Инстаграм с нуля» спикеры Мария Ткаченко и Екатерина Гардубей;

«Креативное мышление» спикер Варвара Зубова;

«Ораторское искусство: Познай ораторство-преуспей в жизни» спикер Никита Власкин;

«Мозг решает всё!» спикер Николай Умнов;

«Организация мероприятий от А до Я» спикер Виктор Кононов;

«Волонтерство» спикер Ольга Лоскутова;

Самые активные участники мастер-классов были награждены грамотами и призами. Отдельно организаторы отметили победителей конкурса в социальных сетях «Мои шаги по ступеням роста». За это ребята получили приятные подарки с символикой университета.

Студенты поблагодарили главного специалиста по работе с молодёжью Николая Подколзина за тёплый приём и возможность провести мероприятие. А также всех участников проекта за проделанную работу! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет