Студентка Ставропольского государственного аграрного университета заняла I место в региональном этапе конкурса «1С: Бухгалтерия 8»

Конкурс проводится при участии партнёров компании «1С» и методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ. Задания основаны на реальных ситуациях - это отличный способ проверить знания бухгалтерского и налогового учёта и умение применять их на практике - в "1С:Бухгалтерии 8".

В региональном этапе конкурса «1С: Бухгалтерия 8» одержала уверенную победу студентка учётно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета – Александра Кондаурова.

По словам победительницы, добиться успеха ей помогла хорошая подготовка по автоматизации учётных процессов в «1С: Бухгалтерия», полученная на кафедре экономического анализа и аудита.

Конкурс отличная возможность познакомиться с единомышленниками и потенциальными работодателями - многие участники предыдущих лет работают в компаниях-партнёрах «1С» и фирме "1С". Победителям и призёрам присваивается официальная квалификация "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8".

В финал конкурса, который состоится в Москве, прошли 70 человек из разных городов России, в их числе и Александра.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет