Студенты факультета социально-культурного сервиса и туризма встретились с представителями курортного комплекса «Mriya Resort & Spa» (Крым) 5*

5 марта 2019 года факультет социально-культурного сервиса и туризма совместно с Центром содействия трудоустройства выпускников организовали и провели встречу студентов 3 и 4 курсов с представителями курортного комплекса «Mriya Resort & Spa» город Ялта.

«Mriya Resort & SPA - курорт premium-класса в Крыму, включающий в себя пятизвездочный отель, медицинский и spa-центры международного уровня, современный конгресс-центр, винный парк, японский сад, семейный тематический парк «Дримвуд».

Представители компании ознакомили студентов с основными направлениями деятельности комплекса, перспективами развития и требованиями, предъявляемыми к работникам. Рассказали студентам о возможностях прохождения производственной и преддипломной практики.

Студенты узнали, что организации требуются сотрудники, которым интересно решать масштабные задачи предприятия, получать и совершенствовать свои профессиональные навыки в области социально-культурного сервиса и туризма.

В завершении встречи участники выразили готовность заключить долгосрочное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в рамках привлечения студентов на вакантные места по программе «Летняя занятость». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет