Студенты СтГАУ реализовали образовательный проект «Ступени роста»

Активисты Ставропольского государственного аграрного университета провели образовательный проект «Ступени роста» для школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций города Светлограда. Он нацелен на приобретение новых компетенций ребятами, которые получают среднее и среднее-специальное образование.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступила заместитель главы администрации Петровского городского округа - Елена Ивановна Сергеева, она пожелала участникам продуктивной работы и выразила благодарность организаторам.

В программе прошло 7 мастер-классов:

· Мария Ткаченко – «Вкусный Instagram с нуля»

· Анастасия Куцаева – «Креативное мышление»

· Никита Власкин – «Ораторское искусство: Познай ораторство - преуспей в жизни»

· Николай Умнов – «Мозг решает все!»

· Виктор Кононов – «Организация мероприятий от А до Я»

· Ирина Карагодина – «Командообразование»

· Виктория Еремина – «Формула решения конфликта».

В ходе мастер-классов ребята узнали, как правильно доносить свою мысль до большой аудитории слушателей, как нестандартно мыслить и развивать интеллект, как набрать много подписчиков в социальных сетях, как собрать команду и организовать масштабное мероприятие.

В завершении мероприятия были награждены 20 самых активных участников, а также победители конкурса в социальных сетях «Мои шаги по ступеням роста». За это ребята получили приятные подарки с символикой СтГАУ. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет