Гранты Сбербанка для участия в образовательной программе Young Global Pioneers

Young Global Pioneers – образовательная программа для студентов технических специальностей, которые хотят познать окружающий мир и готовы изменить его в лучшую сторону.

На 3 недели вы полностью отвлечетесь от рутины и отправитесь в незабываемое путешествие по Африке.

Вас ждет тур по красочной Танзании, поездка в знаменитую пустыню Сахару и на загадочный остров Занзибар. Там вы сполна почувствуете, как много контрастов на этом континенте: коралловым рифам у Занзибара угрожает глобальное потепление, а жгучее солнце Танзании делает невыносимыми условия труда местных фермеров.

Вместе с вами разбираться с основными проблемами региона будут самые талантливые студенты со всего мира: вы будете обмениваться идеями и вдохновлять друг другу.

Специальный грант Сбербанка покрывает все расходы на участие в проекте и другие затраты, связанные с поездками (виза, перелёт, размещение, питание, страховка, прививки и так далее). К тому же, помимо увлекательного путешествия, Банк предоставит победителю возможность трудоустройства и дальнейшего развития в своих стенах.

Участником образовательной программы может стать лицо в возрасте от 19 до 25 лет, свободно владеющее английским языком и имеющее загранпаспорт.

Заполнить анкету на участие необходимо до 3 марта 2019 года, затем пройти собеседование с представителями Сбербанка и компанией YGP.

Сайт программы: .

За дополнительной информацией обращайтесь к помощнику проректора по НИРС ПензГТУ Диановой Юлии Александровне (тел.20-42-26 (11-16), кабинет № 306, 1 корпус).


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет