Студенческий конкурс «Любовь с первого взгляда» прошёл между факультетами Ставропольского государственного аграрного университета

В праздник всех влюблённых, факультет агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры, совместно с учётно-финансовым факультетом провели конкурсную программу для студентов «Любовь с первого взгляда».

С приветственным словом к студентам обратились: декан учётно-финансового факультета, доктор экономических наук, профессор – Елена Ивановна Костюкова и декан факультета агробиологии и земельных ресурсов и факультета экологии и ландшафтной архитектуры, доктор сельско-хозяйственных наук, профессор РАН - Александр Николаевич Есаулко. Руководители факультетов, отметили праздничную атмосферу, пожелали участникам удачи, и конечно, любви.

Четыре пары приняли участие в конкурсной программе. Девушки поражали молодых людей своими кулинарными способностями. А парни презентовали прекрасному полу красивые букеты цветов. По результатам анкетирования были сформированы пары: Полина Корх и Даниил Павлюченко, Алина Азнаурова и Игорь Малярчук, Марина Богословская и Сергей Гайденко, Анастасия Зенкина и Илья Крупкин.

Далее конкурсантам предстоял ряд испытаний. Пары дарили друг- другу творческие «валентинки», учились работать, как одно целое, а так же отвечали на непростые вопросы о своих вторых половинках.

В почётное жюри конкурса вошли сотрудники СтГАУ:

- Татьяна Ивановна Гунько - начальник по воспитательной работе и социальным вопросам СтГАУ;

- Виктория Самвеловна Германова - заместитель декана по воспитательной работе учетно-финансового факультета;

- Елена Борисовна Дрепа - заместитель декана по воспитательной работе факультета агробиологии и земельных ресурсов;

- Алексей Викторович Нестеренко - заместитель декана по социальным вопросам и профориентационной работе учетно-финансового факультета;

- Елена Валентиновна Пашкова - заместитель декана по воспитательной работе факультета экологии и ландшафтной архитектуры.

Пока члены жюри подводили итоги, прошёл розыгрыш подарочных сертификатов среди зрителей. Гости праздника в свою очередь выбрали пару, которой досталась номинация «Приз зрительских симпатий» - ими стали Марина Богословская и Сергей Гайденко.

По итогам конкурса пары распределились по номинациям:

«Валентин и Валентина» - Марина Богословская и Сергей Гайденко;

«Самая артистичная пара» - Полина Корх и Даниил Павлюченко;

«Самая элегантная пара» - Анастасия Зенкина и Илья Крупко;

«Самая обаятельная пара» - Алина Азнаурова и Игорь Малярчук.

Поздравляем участников с победой! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет