Студенты Ставропольского государственного аграрного университета посетили праздничный концерт в честь 30-ти летия вывода советских войск из Афганистана

Студенты и преподаватели учетно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета посетили праздничный концерт, который состоялся в городском Дворце культуры.

К ветеранам боевых действий и гостям праздничного концерта с приветственной речью обратился мэр Ставрополя - Андрей Хасанович Джатдоев. В своём слове он отметил честь и выдержку советских солдат, которые с честью сражались в Афганистане, глава города призвал помнить и чтить подвиг бойцов.

Мероприятие посетили студенты учётно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета, вместе с преподавателями: заместителем декана по воспитательной работе, кандидатом экономических наук, доцентом – Викторией Самвеловной Германовой, заместителем декана по учебной работе, кандидатом экономических наук, доцентом- Александром Витальевичем Фроловым, кандидатом экономических наук, доцентом – Тамарой Васильевной Скребцовой.

На сцену вышли творческие коллективы города Ставрополя. Завершился концерт чествованием воинов-афганцев.

В холле Дворца культуры прошла выставка оружия, организованная воинскими частями. Студенты с интересом изучили экспозицию, и показали свои умения в сборке/разборке автомата.

Такие мероприятия нацелены на развитие патриотизма и любви к Родине. А так же призваны напомнить молодому поколению о подвигах советских солдат, которые не раз ценой жизни отстаивали справедливость.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет