Встреча студентов Ставропольского государственного аграрного университета с директором школы «Искусство жить по- французски» Сесиль Рог

В Ставропольском государственном аграрном университете, на базе факультета социально-культурного сервиса и туризма состоялась встреча студентов с директором первой в России школы «Искусство жить по-французски» и «Бюро Сесиль» - Сесиль Рог.

Компания Сесиль Рог организовывает лучшие туристические поездки во Францию. Ее туристы получают возможность не только прогуляться по заветным уголкам Франции, но и пообщаться с интересными людьми – словом, полностью окунуться в жизнь и культуру страны. Кроме того Сесиль Рог занимается обучением и стажировкой студентов во Франции.

На встрече присутствовали студенты и преподаватели направлений: сервис, туризм, гостиничное дело. Сесиль Рог выступила с докладом на тему: «Россия и Франция: мир культуры и образования». Отдельно была затронута тема получения диплома BAFA, признанного во всей Европе. Он позволяет молодым специалистам сопровождать группы детей и подростков, получить первый профессиональный опыт и найти работу в центрах досуга во Франции и во всем мире!

В дальнейшем полученные знания и умения в сфере сервиса и туризма будут использованы студентами на практике, и пригодятся в будущей профессиональной деятельности бакалавров и магистров. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет